Resume from April 7, 2024 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3052581

Помічник бухгалтера

Employment:
Full-time, part-time.
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Kyiv, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Завідуюча лабораторії сучасних тнхнологій навчання іноземним мовам

from 09.2021 to now (2 years 8 months)
Освіта, наука

Секретарь кафедры английской филологии

from 09.2017 to 09.2021 (4 years)
Днепровский Национальный Университет имени Олеся Гончара, Днепр (Образование, ДНУ)

1. Ведение документации на кафедре;
2. Распределение нагрузки по преподавателям;
3. Составление и сдача отчетности;
4. Сопровождение учебного процесса;
5. Редактирование статьей на английском языке, создание презентаций;

Копирайтер

from 01.2017 to now (7 years 4 months)
Фриланс

Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов на русском, украинском и английском языках. Наполнение сайта уникальным контентом.

Бухгалтер по заработной плате

from 05.2016 to 09.2016 (4 months)
Университет таможенного дела и финансов, Дніпро (Дніпропетровськ) (Государственные организации)

1. Расчет больничных листов,отпусков,командировок, начисление материальной помощи;
2. Подготовка и выдача справок сотрудникам (Пенсионный Фонд, посольство и т.д.);
3. Начисление аванса и заработной платы по бюджету и спец.фонду (около 230 сотрудников);
4.Разнесение банковской выписки в 1С:Бухгалтерия 8;
5.Сдача отчетности по Фондам.

Помощник бухгалтера

from 02.2015 to 03.2016 (1 year 1 month)
ЧП "БЕРИНГ", Днепропетровск (Транспортные услуги, оптовая торговля)

Функциональные обязанности:
работа с первичными банковскими документами (формирование платежных поручений, обработка банковских выписок); выполнение поручений главного бухгалтера.

Education

Национальный Горный Университет

Финансово-экономический, учет и аудит, Днепропетровск
Higher, from 2010 to 2015 (4 years 9 months)

Дневная форма обучения, диплом с отличием.

Knowledge and skills

MS Office Пользователь Internet CSS HTML 1С:Предприятие Email Работа с оргтехникой Git Bootstrap MS Word MS Excel MS PowerPoint AJAX Internet Explorer Opera Mozilla Firefox MS Access Sublime Text Бюджетирование JavaScript Текстовые редакторы JavaScript (jQuery) - базовые знания 1С: Предприятие 7.7, 1С:Предприятие 8 (бюджет) Notepad Adobe Photoshop (нарезка макета)

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — advanced

Additional information

Ермолаева Мария Анатольевна
Дата рождения: 21 декабря 1992 года;
Адрес проживания: г. Днепропетровск, ул. Бульвар Славы, Сокол-2.
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
2016-получены знания в области веб-разработки:HTML, CSS (Bootstrap), Adobe Photoshop, JavaScript(JQuery), AJAX, JSON, Google APIs, GIT, SQL
Создание лендингов, адаптация их под разные устройства, применение JavaScript (есть небольшое портфолио);
Личные качества
трудолюбие, внимательность, ответственность, быстрая обучаемость.
Водительское удостоверение категории В.
[open contact info](look above in the "contact info" section)