Resume from September 7, 2017

Олеся

Кассир, секретарь, менеджер, 5 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City:
Pavlohrad

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Кассир торгового зала

from 04.2016 to 01.2017 (9 months)
"Альянс Холдинг", Павлоград (Сеть заправочных станций)

Обязанности на занимаемой должности:
-ведение расчетно кассовых операций
-прием и реализация ГСМ и сопутствующих товаров
-работа с документацией, работа в 1С, ведение отчетности.
-осуществление отпуска нефтепродуктов
-обслуживание кассового аппарата
-осуществление операций по безналичному расчету
-контроль приема нефтепродуктов и сопутствующих товаров.

Методист

from 07.2006 to 09.2008 (2 years 2 months)
ЗПИЭУ, Павлоград (Образование, наука)

Общее деловодство; документация кафедры; работа с входящими/исходящими документами; своевременное ознакомление с изменениями в графиках и расписаниях всех заинтересованных лиц; обеспечение учебного процесса необходимыми материалами, подготовка документов; координация и обеспечение работы кафедры.

Education

Западнодонбасский институт экономики и управления

Экономический, экономика предприятий, Павлоград
Higher, from 2008 to 2009 (10 months)

Additional information

Целеустремлённая, легко обучаемая, работоспособная, коммуникабельная.