Resume from April 24, 2024 PRO

Лариса

Головний бухгалтер, зам. головного бухгалтера, бухгалтер

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
62 years
City:
Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Главный бухгалтер

from 08.2018 to now (5 years 8 months)
Предприятия-ТОВ " АРТ-09" останнє місце роботи, Запоріжжя (Сільське господарство, агробізнес)

Ведение бухгалтерского и налогового учёта, анализ хозяйственной деятельности, ВЭД, подготовка данных для управленческого учёта,составление налоговой и бухгалтерской отчётности для государственных органов и для собственника. Управление штатом бухгалтерии 2 человек. Объекты учёта:Услуги, торговля,производство , ВЭД.Ведение всех участков бухгалтерсмкого учета : расчеты с поставщиками и покупателями,дебиторская и кредитоская задолжености, расчет заработной платы, операции с основными фондами, операции с ценными бумагами и корпоративными правами, соблюдение норм и правил налогового кодекса Украины.

Education

Запорожская инженерная академия

Бухучёт и аудит, Запорожье
Higher, from 1995 to 2000 (5 years)

С 2005 года по 2014 г. каждый год курсы обучения подготовки по составлению и сдаче отчётности по МСБУ.

Additional education and certificates

Центр лицензирования ФФУ

С 2005 года по 2014 г. каждый год курсы обучения подготовки по составлению и сдаче отчётности по МСБУ.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word M.E.Doc 1С УПП Ведение бух. фин. учета любого уровня Ведение бух. фин. учета любого уровня (20 лет опыта) Эксперт, ис

Language proficiencies

English — average

Additional information

Профессиональная информация:
Работаю главным бухгалтером с 1995 года. Опыт работы в производстве( кондитерская фабрика, производство огнеупоров,машиностроение), торговля (оптовая, розничная), услуги(спортивные,транспортные,аренда, ремонты), работа с ценными бумагами и корпоративными правами, ВЭД (экспорт огнеупоров, металла,ремонт авиатранспорта,товаров прочих), составление бюджетов , управленческий учёт.
Личная информация:
Моя жизнь это йога, увлекаюсь квантовой физикой и физикой света. Развитие сознания даёт прекрасные возможности для объёмного видения всех процессов. Когда ставится задача, я рассматриваю её от начала и до завершения,многовариантность, сравнение вариантов и выбор лучшего варианта для завершения, хотя, иногда кажется, что в данный момент нужно иное решение.
Личные качества :
Энергичная, коммуникабельная, исполнительная, ответственная, умею быстро принимать решения и выходить из сложных ситуаций,умею работать с большим объемом информации, творчески подхожу к любой работе.

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: