Resume from July 3, 2020

Андрей

Мерчендайзер, супервайзер, торговий представитель, 5 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
38 years
City:
Boryspil

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Менеджер

from 07.2016 to 04.2017 (9 months)
ПП"Бровс", Бориспіль (торгівля)

Мерчендайзер

from 12.2015 to 07.2016 (7 months)
ДДС, Київ (торговля)

from 01.2011 to 11.2016 (5 years 10 months)
Агенство мерчендайзинга, Київ (торговля)

Additional information

Братусь Андрей Алексеевич

Дата рождения: 05.03.1986
Город: Борисполь Моб. телефон:[open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель: Замещение должности мерчендайзера.
Образование:
сентябрь 2003 г. – декабрь 2007г. Киевский славестичческий университет специальность «учет и аудит», диплом бакалавра (дневное отделение).
Опыт работы:
июнь 2011 г. – сентябрь 2015 г. «Агенство мерчендайзинга» г. Киев.
Функциональные обязанности:
-консультирование покупателей по продукции;
- предоставление гарантийной документации покупателям;
- выкладка товара;
- участие в инвентаризации;
- участие в промо-акциях.
Профессиональные навыки:
- Уверенный пользователь ПК, знание офисных программ и техники;
- Умение работать с большим объёмом информации;
- Быстрая обучаемость;
- Желание развиваться;
- Умение продавать и убеждать;
- Владение языками: русский и украинский языки свободно; английский – базовый (разговорный, письменный).
Личные качества:
Амбициозность, умение работать на результат, умение работать в команде, целеустремлённость, энергичность, коммуникабельность, аналитический склад ума, высокая степень самоорганизации.
Дополнительные сведения:
Семейное положение: не женат.
Дети: нет.
Возможность командировок: да.