Resume from April 13, 2020 PRO

Siarhei

Composer, Sound Designer, Engineer

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
35 years
City of residence:
Other countries
Ready to work:
Kyiv, Lviv, Other countries, Remote

The job seeker has entered a phone number, email, address, Facebook and LinkedIn.

Work experience

Sound Designer, Composer, Audio Engineer

from 02.2019 to now (5 years 4 months)
Feeling Digital, Минск (VR, AR, 360° video)

Написание и создание звука и музыки для VR и AR приложений, VR игр, 360° видео.
Интеграция в Unity через Wwise. Использование Facebook Workstation, dearVR для видео 360.

Composer, Sound Designer, Sound Engineer, Actor

from 11.2016 to now (7 years 7 months)
ddd-sparrow, Киев (Анимационные мультфильмы)

Написание музыки, создание звукового дизайна, озвучка персонажа, постпродакшн. Анимационный мультфильм про крысу Rattic на youtube (https://www.youtube.com/channel/UCKEQE06XaAUEwbtCGzjLy3A).

+ разработка игры "Rattic Adventures" (UE4, Android)

Composer, Sound Designer

from 11.2016 to 11.2017 (1 year)
GameFirstMobile, Минск (IT)

Официальный сайт: http://gamefirst.ru/

1. Chibi Survivor Weather Lord (Sound Designer, Trailer Composer, without integration) Action-adventure игра с элементами выживания и крафта. Доступна на Google Play (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gamefirst.chibisurvivor).
2. The Ark of Craft: Dinosaurs (Sound Designer, Composer, without integration) Игра в стиле АРК- новый сурвайвал на выживание об острове, переполненном динозаврами. Доступна на Google Play (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gamefirst.arkofcraftsdinosaurs).

Composer, Sound Designer, Sound Engineer

from 10.2016 to 04.2018 (1 year 6 months)
Dieselship studio, Минск (IT)

olympus2207.com/
Компьютерная RPG (demo) на Unreal Engine 4.

Обязанности:
Организация и контроль рабочего процесса по звуку, написание музыкальных композиций, создание и запись звуков, интеграция через FMOD Studio.

Composer/Sound Designer

from 03.2014 to 12.2015 (1 year 9 months)
topkun games, Минск (IT)

1. Книга-игра “Подземелья Чёрного замка” на Google Play/AppStore (http://bit.ly/v_podzemelja);

2. Арзамас Кинг на Google Play/AppStore (https://itunes.apple.com/ru/app/arzamas-king/id827988104?mt=8).

Техник

from 03.2012 to 12.2013 (1 year 9 months)
Киностудия "Беларусьфильм", Минск (кинематограф)

Обслуживание проявочного и звукового оборудования.

Composer/Sound Designer/Sound Engineer

from 01.2011 to now (13 years 5 months)
tvorca.me, Минск (Music/Sound Design/GameDev)

— Музыкальные произведения на заказ для Ваших проектов в игровой индустрии, рекламе, кино, корпоративной сфере и др. Различные стили и жанры для интересных проектов. Приветствуется командная работа.

— Sound design и озвучивание для игр, кино, роликов и др. Оригинальные качественные звуки, записанные в студии, а так же создание при помощи современных синтезаторов и инструментов.

— Интеграция звука через FMOD Studio, Wwise. Контроль качества на всех стадиях разработки.

С работами и проектами можно ознакомится на официальном сайте: http://tvorca.me/all-music/.

Некоторые проекты:
1. Into The Darkness (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.bvi.intothedarkness)
2. About Savior Hunter (A.S.H.) (http://tvorca.me/project_item/about-savior-hunter-a-s-h-indie-game/)
3. Vikings (http://tvorca.me/project_item/vikings/)
4. Island Maze (https://store.steampowered.com/app/924790/Island_Maze/)
5. Different Genres. Pond5 (http://tvorca.me/project_item/different-music/)
6. Apocalypse (http://tvorca.me/project_item/apocalypse/)

Education

Европейский Гуманитарный университет

Культурное наследие и туризм, Вильнюс
Unfinished higher, from 2012 to 2014 (1 year 10 months)

Музыкальная школа №9

Минск
Secondary, from 1995 to 2004 (8 years 9 months)

Additional education and certificates

Практические курсы "Звукорежиссёр"

2014, 3 месяца

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Adobe Illustrator Adobe Premiere Pro Adobe Flash Adobe Vegas Vegas Pro Графика Ableton Live Sound Forge REAPER Звукорежиссура Facebook Sibelius VMware Workstation Composer/Sound Designer Пианист Электронная музыка Spatial sound

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • English — average
  • German — average

References

Виталий Островский

Head of team, topkun games

Contact details are hidden

Additional information

1. Музыкально образованный, владею несколькими музыкальными инструментами и вокалом. Профессиональный опыт более 6 лет.

2. Работаю в своей домашней студии, оборудованной для написания музыки, записи звуков, инструментов и вокала.

3. Профессиональные навыки широкого спектра: написание различных музыкальных жанров, звукорежиссура, саунд дизайн, электронная музыка, вокал, озвучивание, сведение и мастеринг; разработка в UE4 (Blueprints).

4. Адаптация и интеграция через FMOD Studio, Wwise.

5. Целеустремлённый, трудолюбивый, позитивный, готовый к трудностям и постоянному росту в профессиональной деятельности.

Информация для связи:
email: [open contact info](look above in the "contact info" section)
tel: [open contact info](look above in the "contact info" section)
skype: classx-rodrigez
[open contact info](look above in the "contact info" section)