Денис

Тренер тренажерного зала

Employment:
Part-time.
Age:
52 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Ведущий тренер тренажерного зала/ Тренер по сквошу

from 10.1998 to 01.2009 (10 years 3 months)
Киевспортклуб, Киев (Красота, фитнес, спорт)

Обязанности:
•Проведение занятий в тренажерном зале;
•Разработка посетителям тренажерного зала индивидуальных программ упражнений;
•Обучение игре в сквош;
•Персональный тренер по сквошу, персональный тренер тренажерного зала.

Достижения:
•Постоянные Клиенты по игре в сквош на протяжении всего времени работы в Киевспортклубе.
•Постоянные Клиенты по занятиям в тренажерном зале.

Education

Институт Физкультуры

Циклических и скоростно-силовых видов спорта, Киев
Unfinished higher, from 1989 to 1990 (1 year)

Knowledge and skills

  • MS Office

Additional information

Профессиональный опыт:
Мастер спорта СССР по плаванию, многократный чемпион Украины по плаванию, Чемпион СССР по плаванию, неоднократный победитель международных соревнований по плаванию; 11 - летний опыт работы ведущим тренером тренажерного зала и тренером по сквошу.