Resume from August 1, 2016

Артем

Интернет-маркетолог (SMM, YouTube-продвижение)

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
40 years
City of residence:
Cherkasy
Ready to work:
Cherkasy, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Журналист

from 08.2014 to now (9 years 10 months)
газета "Тарасові джерела", Черкассы (газета на тему политики, экономики, новости мира и Украины)

Интернет-маркетолог

from 05.2014 to now (10 years 1 month)
Продюсерская компания "Contemporary", Киев (Подбор актеров для шоу программ)

Обязанности:
SMM
- ведение групп в социальных сетях (Facebook, Vk, instagram, Twitter,): наполнение контентом, ссылками, опросами;
- выбор стратегии платного и бесплатного продвижения;
- модерация сообществ;
- ведение блогов и аналитика блогосферы конкурентов;
- организация мероприятий по привлечению аудитории в группы;
- коммуникации с клиентами в соц сетях;
- сбор и анализ данных;
- поиск и работа с подрядчиками (рерайтер, копирайтер, дизайнер);
- деловая переписка с клиентами, партнерами;
Аналитика
- изучение конкурентов;
- новых тенденций рынка, в том числе и по продвижению;
- поиск дополнительных возможностей.
Контент-менеджмент сайта компании
- администрирование сайта;
- Создание канала и его оформление включая связанную страницу Google+;
- Загрузка видео на канал, оформление видео контента (плейлисты, аннотации, превью, вирусное название, описание по ключевым словам, подбор тегов);
- поиск актуальных тем для контента;
- анализ работы конкурирующих каналов на рынке;
Внештатный журналист газеты "Тарасові джерела"
- действительный журналист (имеется удостоверение журналиста)
- стадии на тему политики, экономики
- фотокорреспондент

Smm - menedger, content - men.

from 03.2013 to now (11 years 3 months)
SMM, Internet (увеличение трафика через социальные сети)

Привлечения трафика, привлечения внимания, формирования мнения о продукте. Имеются удачные примеры социальных проектов и флешмобов. Уклон на набирающие популярность в нашем регионе фвидео/фото хостинги ютуб и инстаграм

Education

ЧГТУ

Факультет экономики и управления,экономист, Черкассы
Unfinished higher, from 2011 to 2017 (5 years 9 months)

заочная форма обучения

Additional education and certificates

1С: Бухгалтерия для Украины 2014

2014, 3 мес.

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Google Ads Google Analytics CorelDRAW Графические редакторы Видеомонтаж Умение анализировать Vegas Google Adobe Знание офисных программ Бухгалтерский учет Базовые знания принципов SEO Маркетинг в социальных сетях. Таргетированая реклама 1С: Бухгалтерия для Украины 8.2 (сертификат)

Additional information

SMM - Social media marketing,
Обширное привлечение трафика или внимания к Вашему драгоценному бренду, через Социальные сети:
ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Мой Мир, Google+.
Через блогосферу.
Через видео- и фото- блоги:
YouTube, Яндекс.Видео, Instagram, Pinterest и др.
Youtube продвижение

Личные качества: быстрая обучаемость, ответственность, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному росту.