Resume from February 25, 2017

Екатерина

Администратор, 9 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
28 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Администратор кафе

from 12.2013 to 09.2016 (2 years 9 months)
ТОВ "Агро Дом" кафе "Печеная Картошка", Киев (Сфера обслуживания)

Обязанности:
*Управление и контроль за работой ресторана и подчиненных
*Финансовое планирование деятельности, отчетность
*Развитие подчиненных, обучение персонала
*Обслуживание посетителей, обеспечение приятной и доброжелательной атмосферы в ресторане
*Составление графиков работы персонала, контроль выходов на работу
*Организация и прием участия в плановых инвентаризациях
*Решение внутренних проблем, конфликтных ситуаций с посетителями
*Составление внутренней отчетности в конце рабочей смены

Достижения:
*Успешный опыт формирования и управления командой, способность сплотить коллектив
*Знание стандартов обслуживания
*Знание санитарных норм
*Инициативность, умение самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность
*Управление персоналом: контроль, обучение, оценка, мотивация

Education

КНТЕУ

Гостинично-ресторанный бизнес, туризм, Киев
Higher, from 2015 to 2019 (3 years 6 months)

ЕЮУ КУТЕП

Агент по организации туризма. Администрато, Киев
Specialized secondary, from 2012 to 2015 (2 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office MS PowerPoint Adobe Photoshop Profit

Language proficiencies

  • English — average
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

References

Васильева Лидия Ивановна

Главный Управляющий, Печеная Картошка

Contact details are hidden

Additional information

Очень люблю общение с людьми, новые знакомства и работу в коллективе. Готова к любым трудностям в работе. Стремлюсь достигнуть вершины карьерного роста.