Resume from June 11, 2017

Галина

Няня, домработница (с проживанием, вахта), 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
48 years
City of residence:
Podilsk
Ready to work:
Kyiv, Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Няня, домработница

from 04.2009 to now (15 years 1 month)
Семья (с 2009 г.), Донецк (Сфера обслуживания)

Обязанности в качестве домработницы:
* уборка дома;
* стирка, утюжка постельного белья, вещей;
* покупка продуктов; приготовление пищи (по необходимости);
* оплата счетов и др.
С момента рождения малышей выполняю обязанности няни:
* полный уход за ребёнком и соблюдение режима дня;
* приготовление пищи для ребенка, кормление;
* содержание в порядке вещей и комнаты ребёнка;
* прогулки на улице;
* привитие навыков самообслуживания.

Education

Колледж стандартизации, метрологии и сертификации

Электротеплотехнические измерения; техник-метролог., Одесса
Specialized secondary, from 1993 to 1996 (2 years 9 months)

Additional education and certificates

Курсы машинописи и делопроизводства.

1995, 6 месяцев

Language proficiencies

  • Russian — average
  • Ukrainian — average

Additional information

«Здравствуйте! Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вакантную позицию и ознакомиться с моим резюме. С уважением, Галина.»
Коммуникабельная, трудолюбивая, пунктуальная, легко обучаемая, порядочная, добрая, честная.