Resume from May 25, 2018

Катерина

Event-manager, 10 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
33 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Рекрутер

from 03.2018 to 05.2018 (2 months)
Terrasoft, Киев (IT разработка)

HR manager

from 04.2017 to 02.2018 (10 months)
Международный центр бронирования Dobovo.com, Киев (Посуточная аренда жилья по Украине)

HR manager

from 02.2016 to 01.2017 (11 months)
ТОВ АЗБИ, Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

HR менеджер по подбору персонала, а так же по корпоративным мероприятиям
1. Поиск и подбор персонала в компанию, закрытие вакансий разного типа сложности для феры строительства
2. Так же организация мероприятий для компании, таких как "Благотворительный турнир по мини футболу", Социальные проекты - помощь детям в детском доме "Чебурашка" пгт Ракитое, Организация и проведение Новогоднего Корпоратива,
Помощь и участие в Ярмарках вакансий в ВУЗах - КНУТД, КНТЕУ, КНЭУ, НУХТ и КПИ.

Рекрутер

from 02.2015 to 02.2016 (1 year)
Talent Search, Киев (подбор персонала/рекрутинг)

Основные обязанности:
Полный цикл подбора персонала для компаний-заказчиков Украины и России (направления: Продажи, Клиент-менеджмент, ТОП-менеджмент, Производство, Инженеры, Консалтинг, Недвижимость и Девелопмент, Юриспруденция и Сельское хозяйство, ИТ)
Владение разными методиками поиска персонала: Интернет (внешние сайты по трудоустройству, профессиональные и соц.сети (Линкедин, Вконтакте, Фейсбук, форумы), Прямой поиск, хедхантинг, Поиск под легендой, Поиск по рекомендациям.
Владение разными методиками собеседования и оценки персонала: Метапрограммы, STAR, SMART, Топ-грейдинг (поиск кандидатов А- уровня).
Поддержка и курирование кандидатов во время прохождения испытательного срока.
Достижения:
За период работы в агентстве было закрыто свыше 40 вакансий (в месяц 3-5 закрытых вакансий) разных уровней и профилей в Украине и России (Москва).

Рекрутер

from 07.2014 to 01.2015 (6 months)
Рекрутинговое агентство «MAXIMUM», Киев (подбор персонала/рекрутинг)

Полный цикл подбора персонала для компаний-заказчиков (узкая специфика сельское хозяйство).
Владение разными методиками собеседования и оценки персонала: Метапрограммы.

Организатор

from 02.2010 to now (14 years 3 months)
Организация вечеринок и мероприятий, Киев (Шоу-бизнес, искусство, культура)

Организатор мероприятий и тематических вечеринок
С 2010 по сегодняшний день
Полный цикл организации вечеринок:
- тематика вечеринки (новый год, День Св.Валентина, Хеллоуин, Летняя вечеринка и др)
- поиск и аренда помещения (клуб, ресторан, выставочный зал, дом частный с бассейном, крыша и т.д.)
- Сценарий
- Ведущий с играми и конкурсами
- Дискотека (плей-лист)
- Аренда аппаратуры (если в помещении нет своей)
- Бюджетирование проекта (расходная и доходная часть)
- Концертная программа (выступающие, танцоры, вокалисты, свето-диодное шоу, музыканты и др.)
- Реклама, Пиар, раскрутка, продвижение ( в соц сетях, расклейка баннеров, флаера)
- Дизайн плакатов, билетов и др.
- Привлечение спонсоров
За 6 лет работы организовала лично я 6 масштабных вечеринок Корейской поп-музыки:
http://[open contact info](look above in the "contact info" section)
И новогодний корпоратив для компании «GoldCoach»

А так же была соорганизатором вечеринок японской анимации Anime:

Так же Ведущая свадеб, вечеринок, мероприятий, праздников и любых других форматов
Я в соц сетях:
ВК - [open contact info](look above in the "contact info" section)
ФБ - [open contact info](look above in the "contact info" section)
Instagram - ketrin_phobia

Education

МАУП

Международная Экономика и Управление Персоналом, Киев
Higher, from 2012 to 2015 (3 years)

КНУКиИ

Международные отношения, Киев
Higher, from 2007 to 2011 (4 years)

Additional information

Ответственная, нацеленная на результат, пунктуальная, позитивное мышление, стрессоустойчивая и коммуникабельная. Легко нахожу общий язык с людьми, не конфликтная. Веду активный образ жизни, занимаюсь саморазвитием (читаю книги по увеличению личной эффективности Брайана Трейси и Ричарда Бренсона, слушаю вебинары Ивана Зимбицкого).
НЕ рассматриваю позиции Рекрутера!