Resume from April 27, 2020 PRO

Нонна

Оператор call-центра

Employment:
Full-time.
Age:
33 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Оператор связи

from 10.2018 to 03.2019 (5 months)
На вахту.ru, Рустави (Поиск персонала, HR)

- Предоставление информации о предполагаемой работе.
- Запись на собеседование.
- Ведение клиента до места работы.

HR - менеджер

from 08.2018 to 10.2018 (2 months)
Skyeng, Москва (Образование, наука)

Куратор группы преподавателей

from 02.2018 to 08.2018 (6 months)

Управлять группой преподавателей (около 80 сотрудников, размер группы может варьироваться)
Контролировать исполнение основных учебных процессов (KPI, работа с внутренними процессами и системами)
Мотивировать и развивать преподавателей (онлайн-встречи с группой будут занимать более половины рабочего времени).

Достижения.
Одни из самых высоких показателей по всем характеристика в группе.

Оператор Call-centre

from 07.2017 to 09.2017 (2 months)
Интернет магазин fashion.net.ua, Днепр (Днепропетровск) (Продажа одежды мировых брендов)

Прозвон клиентов по оформленным заявкам
Заполнение формы в Google таблицах

from 06.2016 to 06.2017 (1 year)
Доставка Артезианской воды со Знаменовки, Днепр (Днепропетровск) (Услуги для населения)

Обязанности:
принимать заказы;
оповещать о доставке;
вести клиентскую базу в Excel.

from 04.2016 to 06.2016 (2 months)
Компания Kyivstar, Днепр (Днепропетровск) (Телекоммуникации, связь)

Психолог - воспитатель

from 06.2015 to 09.2015 (3 months)
Днепропетровская Областная детская клиническая больница, Днепропетровск (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Вожатая старших отрядов

from 06.2009 to 09.2009 (3 months)
Детский оздоровительный лагерь "Огонек", ПГТ Кириловка (Отдых и оздоровление)

Достижения "Лучшие отряды на концертных мероприятиях"

Модель, промоутер

from 06.2008 to 06.2013 (5 years)
Модельное агенство "GALAXY", Днепропетровск (Маркетинг, реклама, PR)

Education

Днепропетровский гуманитарный университет

"Психолог", Днепропетровск
Higher, from 2010 to 2015 (4 years 9 months)

Диплом магистра с отличием

Днепропетровский педагогический колледж Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара

"Педагогика и методика среднего образования. Музыка", Днепропетровск
Specialized secondary, from 2006 to 2010 (3 years 9 months)

Диплом младшего специалиста с отличием

Additional education and certificates

Курс "Новые имена" квалификация "Модель, промоутер"(Днепропетровск, Украина)

2008, 6 месяцев

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь Internet Активность

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — average

Additional information

Личные качества:
- Открытая, порядочная, целеустремленная, трудолюбивая, дисциплинированная.
- Легко нахожу общий язык с людьми, умею слушать и слышать.
Увлечения и интересы:
- Увлекаюсь спортом и музыкой.
- Люблю активный отдых.