Resume from June 25, 2017

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3277253

Журналист

Employment:
Full-time, part-time.
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Novomoskovsk, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

Елена Гопанюк
09.10.1970 г.р.
51200, г. Новомосковск
Днепропетровской обл.
Тел. [open contact info](look above in the "contact info" section)
Email [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель: поиск удаленной работы, связанной с написанием текстов: PR-материалов, статей, обзоров разнообразных форм и стилей

Опыт работы
Корреспондент, руководитель отдела рекламы, выполняла обязанности штатного корреспондента и руководителя отдела рекламы в государственном СМИ районного значения – районной газете «Присамарская нива»

Ключевые обязанности:
1. Написание статей различной направленности и тематики, от освещения мероприятий до аналитики текущих экономических процессов
2. Проверка и корректировка текстов, предоставленных внешними источниками для размещения в СМИ
3. Подготовка PR-материалов, рекламных статей, освещение выборного процесса
4. Быстрый поиск и анализ информации
5. Участие в мероприятиях, семинарах и тренингах по освещению различных социальных аспектов в СМИ

Преподаватель химии, биологии, заведующий учебной частью по учебно-воспитательной работе

В период с 1998 по 2004 в СОШ №16 г. Новомосковска.
С 2004 завотделом рекламы районной газеты «Присамарская нива»
В настоящее время имею не значительную нагрузку часов преподавания в школе.

Образование
Днепропетровский национальный университет им. О. Гончара
Биологический факультет
Кафедра анатомии человека
Специалист