Resume from April 25, 2018

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3282754

Домработница, уборщица в офис

Employment:
Part-time.
City:
Kyiv

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

РЕЗЮМЕ

Прокопчук Валентина Петровна

Дата рождения: 06.11.1961

Регион проживания: Киев

Контактные телефоны: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель:
Получение должности домработницы (стирка, уборка, глажка) 1-3 дня в неделю, выполнять качественно работу за хорошее вознаграждение.
Рассматриваются варианты работы по уборкам офисов.

Языки:
Русский — отлично
Украинский — отлично

Образование: среднее специальное.
1982-1984 гг.
Техническое училище № 9 г. Киева
Специальность: портной мужской верхней одежды

Опыт работы: более 10 лет опыта работы домработницей (стирка, глажка, генеральная уборка частных домов, квартир, а также офисов)
С января 2009 года
Не оформлено, услуги домработницы и экстренная уборка жилых помещений, мойка окон.
Апрель 2005 г. – декабрь 2008 г.

ВАТ «Світанок»

Обязанности: уборка офисов, услуги домработницы и экстренная уборка жилых помещений, мойка окон.

Июль 1984 года – сентябрь 1987 года
Киевская фабрика индпошива и ремонта одежды № 1 – портной по пошиву мужской верхней одежды

Обязанности: пошив мужской верхней одежды (брюки)

Знания и навыки:
Профессиональная уборка квартир, домов. Умение работать быстро и аккуратно. Умение пользоваться всей бытовой техникой и бытовой химией. Глажка одежды любой сложности.

Личные качества:
Порядочная, честная, неконфликтная, аккуратная, ответственная, энергичная, без вредных привычек. Умею самостоятельно организовывать быструю и качественную уборку. С уважением отношусь к своей работе. Бережное отношение к чужому имуществу. Не любопытная.