Resume from February 26, 2016

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3299258

Радиомонтажник, ремонтник, электрик (ремонт бытовой техники), 4 500 UAH

Employment:
Full-time.
City:
Brovary

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

КАРАГИЧЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Возраст: 30лет
Адрес:Киевская обл. г.Бровары ул.Седова.
Телефоны [open contact info](look above in the "contact info" section)), е-mail:[open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель

Получение должности: (Електрик.РадиоМонтажник.Ремонт Бытовой Техники и Електрооборудования).
Желаемый уровень зарплаты – от 4000 грн …
Другие требования (страховка, оформление, командировки и тп.)

Опыт работы

Начиная с последнего места работы.

Дата - 1.04.2005 по 28.05.2007.
Должность - Електрик.Сборщик п.п.приборов
Предприятие - ВАТ "КВАЗАР"
Основные обязанности: солнечная энергетика.

Образование

Винницкое ВПУ11 с 1.09.2002г по 30.06.2003г.

Формат:
Дата.- с 1.09.2002г по 30.06.2003г.
Учебное заведение - Винницкое ВПУ-11.
Факультет, специальность - Слесарь-електрик с ремонту Бытовой техники и электрооборудования.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАНИЕ

Тренинги, курсы, семинары и т.д. Даты, названия и номера сертификатов, если таковые имеются.

Личные ДАнные

Дата рождения. 20.04.1985г.
Семейное положение: Холост.
Состав семьи. жена, дети - Нет.

Дополнительная
информация

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА

владение ПК - (увереный пользователь);
наличие водит. удостоверения-Нет, личного авто-Нет;
знание языков.-русский.украинский.немного английский.

Ответственность, коммуникабельность, и тд. -Имеются.