Resume from October 17, 2021 PRO

Юлия

Фотограф, 20 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
25 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email, Facebook and Instagram.

Work experience

Контент-менеджер

from 08.2020 to 07.2021 (11 months)
Queu, Київ (Интернет магазин органических продуктов и цветов)

- продюсирование и производство креативных съемок
- производство фото и видео контента для социальных сетей
- фото съемка товаров для сайта на белом фоне
- подробная ретушь товаров на белом фоне
- создание и монтаж видео-роликов для социальных сетей

Менеджер по контенту

from 01.2020 to 07.2020 (6 months)
Sova Jewelry House, Київ (Легкая промышленность)

- контроль всех процессов работы фотографов по производству фото для сайта
- подробная ретушь ювелирных изделий
- ведение Tik-Tok аккаунта
- производство роликов для Tik-Tok

Фотограф

from 03.2018 to 12.2019 (1 year 9 months)
Kasta, Киев (Розничная торговля)

- Съемка и кадрирование образцов согласно сэмплов (стандартов);
- Выполнение плана съемки в день (KPI);
- Контроль схемы света и дополнительных настроек согласно стандарту фотосъемки;
- Контроль надлежащего вида модели и одежды в кадре.

Фотограф

from 03.2017 to 05.2017 (2 months)
SayCheese Photostudio, Киев (Интерьерная фотостудия)

Обязанности:
Фотограф и администратор студии.

Достижения:
Опыт работы с клиентами, помощь фотографам, а также опыт работы со светом в студии.

Фотограф

from 03.2016 to 10.2016 (7 months)
Beautified, Киев (Женский журнал о моде и красоте)

Репортажная съемка интервью для статей в журнале.
Предметная съемка для статей-обзора средств для ухода за лицом и телом.

Education

КНУТД

Фотовидеодизайн, Киев
Higher, from 2017 to 2020 (3 years)

КНТЭУ

Ресторанно-гостинничного бизнеса, Киев
Unfinished higher, from 2015 to 2017 (1 year 9 months)

Additional education and certificates

КПДЮ, курс - фотожурналистика

2014, один год

ШКОЛА КОНЦЕПТУАЛЬНОЇ І АРТ ФОТОГРАФІЇ «MYPH»

2021,3 месяца

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Adobe Lightroom MS Word MS Excel Adobe Illustrator MS PowerPoint Ретуширование Предметная фотосъемка Видеомонтаж MS Outlook Final Cut Figma MacOS Adobe iMovie Pages Keynote Numbers Раскрой ткани Модельная фотосъемка Планирование фото и видеосъемок

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • English — average
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Основной вид деятельности - производство креативных фото и видеосъемок. Предоставляю услуги полного планирования съемок для различных брендов. Работаю с производством модельных и предметных фото для сайтов, созданием портретных и предметных фото для социальных сетей, модельных тестов и большинством других видов фотосъемок. Также имею уверенный навык в работе с видеосъемкой и монтажом. В свободное время занимаюсь художественной фотографией и керамикой.

Опыт работы фотографом 5 лет.
Мои работы можно посмотреть: [open contact info](look above in the "contact info" section)