Attention! In 11 minutes, the site will be temporarily inaccessible for scheduled maintenance and improvements. Work.ua will be accessible again at 22:05.
We apologize for any inconvenience this may cause.

Resume from September 27, 2018

Галина

Инженер-сметчик

Employment:
Full-time.
Age:
57 years
City:
Simferopol

Contact information

The job seeker has entered a email and address.

Additional information

РЕЗЮМЕ

Соискание вакансии: инженер-сметчик
Прокудина Галина Ивановна

Дата рождения: 14 сентября, 1966 г.
Прописка и место жительства: г.Омск, ул. 22-Апреля, 5

Образование: Высшее (очно), СибАДИ 1983-1988 г.г., специальность : инженер-строитель.

Опыт работы инженером –сметчиком- ПТО с 1999 г.
Последние места работы :

2002 г.- по настоящее время- ООО «ЗапСибэлектромонтаж»

Должностные обязанности:
Составление и проверка смет на все виды общестроительных, монтажных работ. Актов форм № КС-2 ;КС-3 ; КС-6а; М-29. Работа с договорами, с Заказчиками-Подрядчиками, подготовка тендерной документации . Работа с проектно-сметной документацией.

Производственные навыки : уверенный пользователь ПК, Владение программой Гранд-смета, офисными программами. Владение офисной орг. техникой.

Контактный телефон : 8- 904- 075 -9962