Resume from May 5, 2024 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3320464

Экономист, финансовый менеджер

Employment:
Full-time, part-time.
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Ведущий экономист

from 04.2017 to now (7 years 1 month)
Металургійна промисловість, металообробка

Составление бюджетов по проектам, Составление бюджета БДР и БДДС,
Ведение всех участков бухгалтерского (управленческого) учета предприятия.

from 06.2016 to 04.2017 (10 months)
ООО «Мясная фабрика Фаворит», Днепр (Днепропетровск) (производственное предприятие)

1. Составление реестра платежей,
2. Сверка с подотчетными лицами,
3. Составление отчета о движении денежных средств,
4. Составление технико-экономических обоснований инвестиционных проектов,
5. Составление еженедельных оперативных отчетов хозяйственной деятельности предприятия,
6. Начисление и учет ГСМ и амортизации сотрудников управления продаж.

Экономист по бухгалтерскому учету

from 09.2015 to 03.2016 (6 months)
ООО "ТД "АТК Украина", Днепропетровск (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Основные обязанности:
•Внедрение системы управленческого учета на предприятие, сбор начальной информации для составления первичного Баланса предприятия
•Разработка управленческой отчетности
•Составление отчетности для учредителей предприятия
•Ведение всех участков бухгалтерского учета на предприятии
•Проведение инвентаризации оборотных средств предприятия
•Проведение актов сверки с поставщиками и покупателями

Ведущий экономист отдела готовой продукции

from 04.2015 to 09.2015 (5 months)
ООО «Мясная фабрика Фаворит», Днепропетровск (производственное предприятие)

•Проведение сверок с экспедиторами и филиалами предприятия
•Составление еженедельной отчетности по работе экспедиторов и филиалов предприятия
•Сопоставление учетных программ предприятия, внесение изменений в Производственную программу
•Проведение инвентаризации товароматериальных ценностей,
•Составление ежемесячного отчетов старшего кладовщика,
•Составление ежемесячного отчета экспедиторов и филиалов магазинов,
•Составление отчета по Дебиторской задолженности

Экономист по бухгалтерскому учету и финансовой отчетности

from 12.2009 to 04.2015 (5 years 4 months)
ООО «Посудный дом», Днепропетровск (оптовая торговля посудой)

•Внедрение системы управленческого учета в российском филиале предприятия

Education

ДУЕП

Бухгалтер - аудитор, Днепропетровск
Higher, from 2006 to 2008 (1 year 10 months)

Additional education and certificates

Получение сертификата CAP

2008 г.

Получение сертификата DipIFR

2019 г.

Knowledge and skills

MS Office Конфигурирование

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • English — average