Resume from January 17, 2020

Алексей

Кассир-оператор лотерейного клуба

Employment:
Full-time.
Age:
29 years
City of residence:
Nizhyn
Ready to work:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Старший оператор-кассир

from 09.2014 to 12.2015 (1 year 3 months)
КЛО, Киев (Автобизнес и автосервис)

старший оператор-кассир торгового зала, обслуживал и встречал клиентов, в отсутствие директора, исполнял его обязаности

Администатор, кассир

from 09.2014 to now (9 years 7 months)
Лото маркет, Киев (клуб национальной Лотереи)

Встреча гостей.Разъяснение правил лотерей.
Работа с терминалом и кассовым аппаратом.
Прием заказов на угощение, оперирование процессом.
Контроль за чистотой и порядком в зале.

Education

КИБиТ

Менеджмент, Нежин
Higher, from 2014 to 2017 (2 years 9 months)

окончил

НУБИП

Обслуживание компьютерных систем и сетей, Нежин
Specialized secondary, from 2010 to 2014 (3 years 9 months)

Knowledge and skills

Футбол

Language proficiencies

English — average

Additional information

Зинченко Алексей Юрьевич

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Дата рождения: 30.03.1995.
Возраст: 20лет.
Семейное положение: не женат.
Адрес: Черниговская обл., г. Нежин, ул. Независимости 9, кв. 212.
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section) .
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section).

ОБРАЗОВАНИЕ:
Период
обучения
Название
учебного
учреждения
Факультет
Специализация
Квалификация
2010-2014
НАТИ НУБиП
Компьютырные науки
Обслуживание компьютерных систем та сетей
бакалавр
2014-2018
КИБИТ
Менеджмент
Руководитель предприятий
специалист

ОПЫТ РАБОТЫ:
Должность, период работы: старший оператор-кассир торгового зала, 2013-2015.
Название организации: ТОВ «Премьер Лига», АЗС «КЛО».
Основные обязанности: управление АЗС в отсутствии директора.