Resume from March 14, 2016

Александр

Специалист контакт-центра, оператор call-center, 5 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
36 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Резюме

на должность оператора колл-центра

Шама Александр Сергеевич

Дата рождения:7 апреля 1988 г.
Гражданство Украины
Место жительства:г. Киев, ул.Предславинская , д.12 , кв.176
Домашний телефон:5285945
Мобильный телефон:[open contact info](look above in the "contact info" section)
E-Mail:[open contact info](look above in the "contact info" section)
Цель:Оператор колл-центра
Желаемая зарплата: от 5000 грн
График работы: полный рабочий день
Занятость: полная занятость
Проф. навыки:
Навыки роботы с ПК

Образование:

Киевский геологоразведовательный техникум (декабрь 2009 г.)
Буровик (Среднее специальное)

Опыт работы:

CATI Call Center International (Исследование с сфере социологии и маркетинга)
Оператор колл центра (август 2012 г. - март 2016 г.)
Обязанности:
Проведение соц опросов

Хобби и увлечения :

Футбол , музыка, общение .