Resume from April 25, 2024 PRO

Юлия

Контент-менеджер, 16 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
25 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Оператор колл-центра

from 11.2023 to 12.2023 (1 month)
Romen, Киев (Розничная торговля)

Исходящие звонки, консультация клиентов по товарам, подтверждение заказов.

Оператор call-центра

from 04.2021 to 02.2022 (10 months)
O'лайн, Киев (Финансы, банки, страхование)

Консультация клиентов по услугам компании (входящие звонки)

Контент-менеджер

from 09.2020 to 12.2020 (3 months)
Boint, Дружковка (Бытовая техника)

Наполнение карточек товаров на сайты:

Работа с CMS Битрикс.

Оператор 1С

from 02.2019 to now (5 years 3 months)
Корум ДрМЗ, Дружковка (Промышленность и производство)

Работа в 1С, учёт товаров на складах

from 03.2018 to 05.2019 (1 year 2 months)
Genezyz, Киев (IT)

Ведение 20 сайтов на платформе WP

from 12.2017 to 06.2019 (1 year 6 months)
avtonom.com.ua, Дружковка (Создание карточек товаров)

1. Заполнение атрибутов и описания товаров
2. Ведение группы в Фейсбук ([open contact info](look above in the "contact info" section)
3. Добавление выполненных проектов на сайт

from 10.2017 to 05.2019 (1 year 7 months)
Фриланс, Дружковка (Наполнение сайта)

Наполнение контентом сайтов:
1. otzvezd.ru (InstantCMS)
2. woomir.ru, gkb-31.ru, avtourist.guru, urexpert.online, hairhomecare.ru (WP)
3. damskiiclub.ru

Другие обязанности:
1. Конвертация файлов .indd в .doc

from 10.2016 to 11.2017 (1 year 1 month)
gdeadvocat, Питер (Создание сайта, контента для него)

1. Поиск сотрудников
2. Создание ТЗ для копирайтеров, заказа статей у них.
3. Проверка статей на соответствие ТЗ, отправка на доработку.
4. Публикация статей на сайте, оформление уникальными картинками.

from 02.2016 to 11.2017 (1 year 9 months)
skypefree.info, Киев (Контент)

Добавление статей на сайт исходным кодом, оформление изображениями, добавление ссылок на скачивание продуктов сайта. Работа в DLE.

from 01.2016 to 03.2016 (2 months)
bricknews.ru, Анапа (Контент)

Заказ контента на advego, оформление (картинки, видео, ключи) и публикация на bricknews.ru

Education

Школа №7

Дружковка
Secondary, from 2002 to 2013 (10 years 8 months)

Knowledge and skills

Adobe Photoshop MS Office HTML CSS Пользователь Internet WordPress Joomla! Google Docs CMS Skype Google Adobe DataLife Engine Miralinks Rotapost

Language proficiencies

  • English — average
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Ответственная, пунктуальная, коммуникабельная, внимательная, аккуратная.