Resume from July 7, 2022 PRO

Александра

Account manager

Employment:
Full-time.
Age:
29 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Odesa, Remote

The job seeker has entered a phone number, email, address and Instagram.

Work experience

Специалист по документообороту, бухгалтер

from 07.2019 to 05.2020 (10 months)
ТОВ "Цетехно", Одесса (Торговля)

-Ведение табеля учета рабочего времени сотрудников

-Создание доверенностей

-Создание и регистрация налоговых накладных в MEDok

-Получение документов на рецепии, распределение исходящей и входящей почты по департаментам

-Ведение реестра отправки документов

-Создание заявок на расходование денежных средств

Кассир

from 05.2016 to 07.2019 (3 years 2 months)
ТОВ "Гаджет Трейдінг", Одесса (Розничная торговля)

Рассчет покупателей, безналичный расчет, кредиты
Инкассация, ведение кассовой документации

Старший кассир

from 06.2013 to 05.2016 (2 years 11 months)
ООО "Копейка-Трейд", Одесса (Розничная торговля)

Обязанности:
Учёт движения наличных денежных средств в магазине.

Инкассация выручки магазина.

Организация и координация работы кассиров.

Обучение персонала.

Администратор детского кафе

from 07.2012 to 05.2013 (10 months)
"Лимпопо", Котовск (сфера обслуживания)

Приём заказов и организация детских праздников(составление меню, подсчёт расходов, оформление зала), заказ товаров для бара и кухни, обслуживание аттракционов, ведение отчётности

Education

школа

Одесса
Secondary, from 2001 to 2012 (10 years 9 months)

Additional education and certificates

Курс Бухгалтерський та податковий облік + 1С Підприємство 8

80 академічних годин

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Adobe Lightroom Adobe Premiere Pro Водительские права кат. B Adobe Фотосессии автомобилей Репортажная сьемка авто мероприятий

Language proficiencies

Polish — above average

References

Соколик Михаил Иванович

Директор ТТ, ТОВ "Гаджет Трейдінг"

Contact details are hidden

Additional information

В данный момент проживаю в городе Краков, Польша. В связи с этим ищу только удалённую работу.