Resume from January 16, 2020 PRO

Катерина

Переводчик английского, администратор рецепции, помощник

Employment:
Part-time.
Age:
27 years
City of residence:
Zaporizhzhia
Ready to work:
Dnipro, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Хостес, администратор рецепции

from 04.2017 to 08.2017 (4 months)
Gdanski Residence, Варшава (Гостиничный бизнес, туризм)

Обязанности:
- консультирование гостей на всех этапах;
- работа в extranet на booking.com
- встреча и распределение гостей по апартаментам;
- организация обслуживания апартаментов;
- регистрация гостей, бронирование номеров;
- работа с документацией, отчетами и карточным терминалом;

Достижения: положительные отзывы от гостей(Европа, США), их комфорт и хорошее настроение.

Менеджер по работе с клиентами

from 07.2016 to 08.2016 (1 month)
Логистическая компания, Запорожье (Транспортные и логистические услуги на рынке США)

-продажа услуг компании
-прием и обработка заказов клиентов компании
-организация предоставления заказанных услуг
-консультирование клиента по услугам компании на всех этапах
-контроль качества предоставления услуг

Ассистент-переводчик

from 10.2015 to 04.2016 (6 months)
Частное лицо, Запорожье (Частные лица)

- Личный переводчик (последовательный, синхронный перевод)
- Организация расписания
- Обучение русскому языку
- Устный переводчик английского на собеседованиях
- Организация английского разговорного клуба на всех этапах (Привлечение аудитории, создание фирменного стиля, планирование и проведение встреч)
- Поиск резюме кандидатов на работу
- Поиск информации

Переводчик, диктор

from 05.2014 to now (10 years)
Частное лицо, Запорожье (Создание медиа-продуктов)

Перевод английских текстов разного тематического направления на русский и украинский язык.
Начитка текстов на английском, русском, украинском и польском языках для видео разного содержания.
В наличии профессиональное студийное оборудование.
Обработка звука.

Education

ЗИЭИТ

Экономики и информационных технологий, международная экономика, Запорожье
Higher, from 2014 to 2018 (3 years 8 months)

Language proficiencies

  • English — advanced
  • Polish — average

Additional information

В свободное время профессионально занимаюсь музыкой, вокалом. Имею музыкальное образование. Увлекаюсь фотографией, психологией. Изучаю язык жестов, физиогномику, графологию.
Закончила курсы массажа.
Имею водительские права (B1).