Resume from October 30, 2023

Ирина

Бухгалтер, 3 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
42 years
City:
Zhmerynka

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Заколесник Ирина Владимировна
Дата рождения: 04.04.1981
Адрес проживания: г. Винница, переулок .Гонты , 14, кв. 120
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель: применение своего профессионального опыта, навыков и знаний на должности бухгалтера.

Опыт работы: декабрь 2011 г. –октябрь 2013г. Бухгалтер 1С ЧП «Олевер»;
декабрь 2013 г.-декабрь 2014 г. бухгалтер 1 С «Юнипродукт Подолье» ООО «Юнипродукт» .
2015г. работала не официально.
Сфера деятельности : оптовая торговля спиртными напитками.

Функциональные обязанности:

ведение бухгалтерского и налогового учета;
работа с первичной документацией (счета-фактуры, накладные);
контроль взаиморасчетов с покупателями и поставщиками;
работа в системе Клиент-Банк;
сдача отчетности через МЕДОК в налоговые органы.

Образование: 1998-2000 гг., Уманский агротехнический колледж, специальность «Бухгалтерский учет», диплом специалиста;
2000-2004гг. Уманский государственный аграрный университет, специальность « Учет и аудит», диплом специалиста.

Профессиональные навыки: опытный пользователь ПК: MsWord, Excel, Internet, 1С, Клиент-Банк.
Личные качества: усидчивость, внимательность, аналитический склад ума, умение работать с большими объемами информации, аккуратность, самоорганизованность.