Resume from April 12, 2022

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3357892

Бухгалтер, кладовщик, 3 000 UAH

Employment:
Full-time.
City:
Lysychansk

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

Хутренко Дмитрий Владимирович

Дата рождения: 16.11.1987
Город: Лисичанск Моб. телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель: Замещение должности бухгалтера или кладовщика.
Образование:
сентябрь 2009 г. – июнь 2012 г. Первомайский индустриально-педагогический техникум, специальность – «бухгалтерский учет», диплом младшего специалиста, 2012г - по 2016г Донбаский государственный технический университет, факультет "Экономика предприятия", специальность - "экономист", диплом бакалавра.
Опыт работы:
Бухгалтер
июнь 2012 г. - декабрь 2012 г. Комунальное предприятие "Услуга"
Функциональные обязанности:
- прием платежей
- учет склада
- отчеты в статистику
- подготовка отчетов для руководства;
В.О. главного бухгалтера
декабрь 2012 г. – январь 2013 г.Комунальное предприятие "Услуга".
Кладовщик
2013г. - 2014г. ООО "Глория Джинс"
- ведение первичной отчетности
- прием и отгрузка продукции;
Бухгалтер
август 2014г. - февраль 2016г. Кафе "Олимпик"
- работа в програме Store House
- работа в 1С 7: Предприятие
- работа в 1С 8: Розница
- здача отчетности по алкоголю
- прием заказов на доставку.
Профессиональные навыки:
- Уверенный пользователь офисных программ, 1С 7: Предприятие, 1С 8: Розница, Store House,Word, Excel, Internet.
- Знание оргтехники – принтер, ксерокс, факс, сканер.
- Навыки работы с клиентами.
- Владение языками: русский язык свободно; украинский язык свободно; английский со словарем.
Личные качества:
Целеустремлённость;
Коммуникабельность;
Оперативность;
Быстрая обучаемость;
Дополнительные сведения:
Семейное положение: женат.
Дети: нет.
Возможность командировок: нежелательно.
Веду здоровый образ жизни, стремлюсь к саморазвитию, изучаю законодательство и нормативные акты в сфере учёта.