Resume from February 11, 2024 PRO

Анна

Продавець-консультант, 6 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City:
Nikopol

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

продавец-консультант

from 08.2012 to now (11 years 9 months)
магазин "Конфискат", Никополь (Розничная торговля)

Функциональные обязанности:
консультирование покупателей, помощь в выборе товара;
оформление расчетов с покупателями, ведение кассовой документации;
выполнение плана продаж;
информирование постоянных покупателей о специальных предложениях и акциях магазина;
обеспечение порядка в торговом зале;
выкладка товара (мерчендайзинг).
Достижения:
обеспечила выполнение плана продаж.

Education

Днепропетровский государственный аграрный университет

Биотехнологический, Днепропетровск
Higher, from 2007 to 2012 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet Email Windows 1С:Предприятие CRM

Additional information

Целеустремленность, работоспособность, настойчивость в достижении поставленных целей, устойчивость в стрессовых ситуациях, способность формировать и работать в команде, способность обучаться и анализировать, коммуникабельность, ответственность.