Resume from April 25, 2016

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3388673

Рекламный менеджер, оптимизатор, пиарщик

Employment:
Part-time.
City of residence:
Uzhhorod
Ready to work:
Remote, Uzhhorod

Contact information

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

рекламный менеджер

from 12.2007 to 09.2009 (1 year 9 months)
Результат, Ужгород (сувенирная продукция)

Самостоятельно исполнял полный цикл продажи и изготовления продукта, работу с клиентской базой и обязательный прямой контакт с заказчиком

Education

Ужгородский национальный университет

Биология, Ужгород
Unfinished higher, from 1997 to 1999 (1 year 8 months)

Language proficiencies

  • Ukrainian — average
  • English — average
  • Slovak — beginner

Additional information

Обладаю практическим опытом работы с рекламой. С конца 2007го по 2009 гг., в течении 2ух лет, являлся партнёром в частном РА, специализирующимся на производстве сувенирной продукции. Самостоятельно исполнял полный цикл продажи и изготовления продукта, работу с клиентской базой и обязательный постоянный контакт с заказчиком. В работе с клиентами использовал практику прямых визитов к ЛПР, с целью немедленного заключения сделки. Проводил компактные презентации со вспомогательными материалами (иллюстрированные прайс-листы, наглядный набор готовой продукции). В случаи необходимости сам разрабатывал и согласовывал логотип/слоган/общую информацию с каждым заказчиком, и лишь после этого приступал к производству клише и ручной печати (тампонанесение). Сотрудничал с лучшими отечественными дистрибьютерами канцтоваров и несколькими местными издательствами и РА. Работаю в Corel, Word, Excel, отчасти в Photoshop\gimp
Имел практику работы с SEO-технологиями. Знаком с обязанностями оптимизатора, выполнял работу рерайтера и копирайтера. Адаптировал печатную продукцию под требования поисковых систем, без ущерба для целостности текста, с применением программы Etxt Антиплагиат. Являюсь автором ряда уникальных статей на туристическую и краеведческую тематику, в частности статья о легендарном метеорите Княгиня.
Также, имеется определённый опыт работы в сфере журналистики. В «смутные» 90ые работал в ужгородской газете «Корзо». Начинал с детской развлекательной странички, и уже через несколько месяцев писал обозревательные статьи на культурные и социально-острые темы. Договаривался и проводил индивидуальные и групповые интервью, подготавливал дополнительный материал и формировал статью. Лучшей работой считаю жизнеописательную статью, приуроченную к юбилею заслуженного балетмейстера Украины Клары Балог. Данный формат трудовой деятельности определённо наиболее предпочтителен, так как связан с расширенной творческой инициативой. В свете вышенаписанного, с готовностью опробую авторскую разработку PR-проекта, для рекламы конкретной личности или организации/продукции.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: