Resume from May 18, 2018

Руслан

Водитель, 8 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
47 years
City of residence:
Brovary
Ready to work:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Погасий Руслан Владимирович

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Дата рождения: 20.05.1976
Возраст: 39 лет
Семейное положение: женат, дочь 12 лет
Адрес: Киевская область, г.Бровары ул.Маяковского 50\1
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)

ЦЕЛЬ: приобрести стабильную оплачиваемую работу с возможностью карьерного роста и получения профессионального опыта

ОБРАЗОВАНИЕ: средне-техническое
Период
обучения
Название
учебного
учреждения

профессия
Квалификация
1982-1991
Школа 209
1991-1994
СПТУ-2

Машинист автомобильных кранов. автослесарь по ремонту автомобилей
Автослесарь 2 разряда

Общий опыт работы: 20 лет

Должность, период работы, название организации, основные обязанности:

1) ПФ «Ветеран – К» с 1996 по 1999 год на должности охраника, с 1999 по 2000 на должности младшего инспектора охраны, охрана государственных учереждений и частных лиц;

2) ЧП «Погасий» с 2000 по 2004 год услуги грузовых и пасажирских перевозок ;

3) ТОВ «Світ прекрасного» с 2004 по 2007 год на должности менеджера, изготовление и реализация тетрапаков;

4) Реэлторская компания «Огни Киева» брокер – специалист по реализации недвижимости;

5) Имею автомобиля КИА Каренс 2008 года на газу

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Водитель категории «В», Свободно владею компьютером,работал 5 лет в семье водителем.

Similar candidates

Водій
18000 UAH, Kyiv

Водій (особистий)
30000 UAH, Kyiv

Водій-міжнародник
Kyiv, Other countries

Водій
20000 UAH, Kyiv

Водитель
40000 UAH, Kyiv

Kyiv