Resume from April 4, 2022 PRO

Александр

Мануальный тестировщик сайтов, приложений (junior), 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
37 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email, address, Facebook, Instagram and LinkedIn.

Work experience

Мануальный тестировщик веб-проектов, контент-менеджер

from 01.2020 to now (4 years 4 months)
Фриланс проекты, Киев (IT)

- мануальное тестирование веб-проектов
- наполнение сайтов
- администрирование сайтов
- коммуникация и делегирование задач программистам и дизайнерам на аутсорсе

Контент-менеджер, тестировщик веб-проектов, руководитель контент-отдела

from 02.2016 to 01.2020 (3 years 11 months)
Агенство медицинского интернет-маркетинга Medmarketing, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

Обязанности:
- администрирование проекта на этапе разработки
- ручное тестирование фронтенда
- делегирование задач по наполнению сайтов
- подготовка к сдаче проекта
- поддержка клиентских сайтов после сдачи проекта

Education

СШ №5

Токмак
Secondary, from 1992 to 2003 (10 years 9 months)

Additional education and certificates

Учебный центр Перспектива - ХХI век, Front-end

2016, 3 месяца

Knowledge and skills

MS Office Adobe Photoshop Пользователь ПК Bug reporting Redmine Notepad++ TeamViewer Skype Администрирование Программирование Telegram Viber Управленческие навыки Сайты. Тестирование, перенос, наполнение, поддержка You-Tube. Создание, настройка, оформление, наполнение каналов. Работа с хостингами и регистраторами доменных имен Навык работы в команде

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Ищу работу на полный рабочий день как junior мануальный-тестировщик веб-проектов и/или приложений.