Resume from February 27, 2021 PRO

Андрей

Инженер-электромеханик, мастер, электромонтер

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
55 years
City:
Kryvyi Rih

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Мастер по работе с подрядными организациями

from 10.2019 to 11.2020 (1 year 1 month)
АО ДТЭК Днепровские электросети., Кривой Рог (Энергетика)

Работа с проектной документацией, ТУ,планирование работ,работа со схемами ВЛ,ТП, внесение изменений, вывод оборудования, выдача нарядов, распоряжений, приемка выполненной работы.

Энергетик

from 12.2016 to 09.2019 (2 years 9 months)
ООО ИБТ, Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Education

Криворожский национальный университет

Электромеханические системы автоматизации. Инженер электромеханик, Кривой Рог
Higher, from 2007 to 2013 (5 years 9 months)

Криворожский горный техникум

Подземная разработка месторождений. Горный техник, Кривой Рог
Higher, from 1983 to 1987 (3 years 9 months)

Additional information

Опыт работы
Весна 2015 - Электрик. Различные проекты по прокладке и подключению электрических сетей: Страсбург (Франция), Ворохта (Украина).

2008-весна 2015 г ОАО Аррикано Проперти Менеджмент, ТРК Солнечная галерея, энергетик
Обязанности: обеспечение работы электрических систем комплекса: Подстанция 10 кВ. Схемы переключений, оформление наряда-допуска энергообеспечение комплекса системы пожаротушения насосная котельная воздушные системы

1995-2008г. Днепроблэнерго высоковольтные электрические сети
Служба подстанций электромонтер по обслуживанию подстанций 5-ой квалификационной группы работа п/c ЮГОК-150 Нефтепровод-150 Южная-35
Дежурный электромонтер.
Обязанности: схемы переключений , оформление наряда допуска обслуживание аккумуляторных батарей сосудов под давлением.

Дополнительные сведения
Владение ПК
Водительские права категории В имею свой автомобиль седан.
Не пью не курю, легко обучаюсь
Увлекаюсь велотуризмом