Resume from May 27, 2020 PRO

Наталия

Продавец-консультант

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
26 years
City:
Odesa

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Хостес

from 05.2018 to 02.2019 (9 months)
Mantra , Хаджибей, Одеса (Сфера обслуживания)

Встреча гостей ресторана, сопровождение к столику, обеспечивать комфорт гостей во время пребывания в ресторане.
Организация визита гостей в телефонном режиме, резерв столов, прием предварительных заказов.
Вежливый прием возможных претензий со стороны гостей ресторана, разрешение конфликтных ситуаций. Так же коммуникабельность и умение находить общий язык с людьми.

Кассир , мерчендайзер

from 05.2017 to 11.2017 (6 months)
MEGASPORT, Одесса (Розничная торговля)

В обязанности входило : упаковывать товары, выдавать покупки,
работа на кассе, кассовая отчетность, сдача инкассатору наличности, участие в инвентаризации, консультирование покупателей, приём и выкладка товара,продажа товара,поддержание чистоты в магазине.

from 05.2017 to 05.2018 (1 year)
Puma, Одесса (Розничная торговля)

Обязанности:
Консультирование покупателей, помощь в выборе товара, выполнение плана продаж,информирование постоянных покупателей о специальных предложениях и акциях магазина, обеспечение порядка в торговом зале, выкладка товара .
Достижения:
Обеспечила выполнение плана продаж.

Education

ОНУ им. Мечникова

Биологический факультет , специальность биотехнолог, Одесса
Unfinished higher, from 2015 to 2019 (3 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS PowerPoint MS Access

Additional information

Целеустремленная , пунктуальная , быстро воспринимаю новую информацию .