Resume from August 16, 2018 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3431426

Контент-менеджер, администратор

Employment:
Full-time.
City:
Dnipro

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Менеджер

from 10.2017 to now (6 years 7 months)
Логистика и фасовка

У нашей компании более 2-х тысяч точек по доставке , на которые мы собираем индивидуальные заказы .Я являюсь ответственным лицом за все стадии работы, такие как : прием ,фасовка, отправка материалов.

Специалист (приемник)

from 08.2016 to 08.2017 (1 year)
Новая Почта, Днепр (Днепропетровск) (Транспорт, логистика)

В мои обязанности входило: загрузка и выгрузка автомобиля, упаковка груза, консультирование клиентов по доставке, ежедневное проведение инвентаризации склада, решение конфликтных ситуаций.
В случаи отсутствия руководителя или оператора на месте, выполнял их обязанности.

Администратор

from 05.2015 to 08.2016 (1 year 3 months)
Gunsel(Почта), Днепропетровск (Транспорт, логистика)

Работа на одном из офисов(отделений) почты "gunsel", на офисе работал сам. Обязанности которые я выполнял: приём и выдача посылок, консультирование клиентов по доставке, решение конфликтных ситуаций. Работал с такими системами: microsoft office, 1C.

Оператор Экструдера

from 12.2014 to 06.2015 (6 months)
Польская компания "Ergopak", Вроцлав (Изготовление пленки, полиэтиленовых пакетов)

Работал в Польше, в компании "Ergopak", в мои обязанности входило: снимать вовремя полиэтиленовые рулоны с машины (экструдера) , следить за ходом производства, качеством и размером полиэтилена.

Education

Днепропетровский Колледж Транспортной Инфраструктуры

Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования железных дорог, Днепропетровск
Specialized secondary, from 2010 to 2014 (3 years 9 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК Windows Графические редакторы Администрирование сети

Additional information

Мои занятия и увлечения помимо работы: посещаю тренажерный зал, езжу на велосипеде, увлекаюсь электроникой и пайкой, слежу за новинками в сфере технологий, отлично разбираюсь в технике, а в частности мобильных телефонах, гаджетах. Вредных привычек не имею.