Resume from November 30, 2021 PRO

Инесса

Торговый представитель, мерчендайзер, менеджер, 12 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City:
Kamianske

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Торговый представник

from 06.2021 to now (2 years 11 months)
МясоВита, Кам'янське (Колбасные изделия, сыры)

Продавец-консультант,кассир

from 10.2020 to 06.2021 (8 months)
КолбасМаркет, Кам'янське (Колбасные изделия, сыры)

Торговый представитель

from 02.2018 to 05.2020 (2 years 3 months)
Продмаркет, Кам'янське (Кондитерские изделия)

from 08.2016 to 01.2018 (1 year 5 months)
ТОВ "КОМО УКРАИНА", Каменское (Продажа)

Обязанности:
развитие базы клиентов;
обеспечение выполнения плана по объему продаж;
ведение переговоров, презентация продукции;
соблюдение стандартов мерчендайзинга в торговых точках.

Достижения:
обеспечила выполнение планов по объему продаж

Продавец-кассир

from 05.2015 to 04.2016 (11 months)
"ISEI", Днепропетровск (Розничная торговля)

Продавец-консультант

from 09.2008 to 05.2009 (8 months)
"ТДМ-Днепр" , "Саморез", Днепропетровск (Розничная торговля)

Получен опыт консультанта и кассира

Education

Государственный техникум экономики и бизнеса

Товаровед-коммерсант в таможенном деле, младший специалист, Днепропетровск
Specialized secondary, from 2006 to 2008 (1 year 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel Пользователь ПК MS Word

Additional information

Целеустремленность, коммуникабельность, активная жизненная позиция, инициативность, пунктуальность, высокая работоспособность, мобильность.
Авто отсутствует .