Resume from September 13, 2017

Юлия

Менеджер по продажам, 6 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
33 years
City:
Kharkiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Менеджер по продажам

from 07.2017 to 09.2017 (2 months)
Podborbanka.ru, Харьков (Консультирование и оформление заявок,на получение кредита в банке.)

from 02.2017 to 07.2017 (5 months)
FLO - украинский бренд одежды, Харьков (FLO - украинский бренд одежды. Создающий лаконичные,комфортные образы для жизни)

Кассир,продавец,барист

from 02.2016 to 11.2016 (9 months)
Вкусные Истории, Мерефа (Продажа хлебобулочных и кондитерских изделий.Приготовление различных видов кофе,мороженого и коктейлей.)

активные личные продажи
знание продукции
прием, маркировка товара
инвентаризация

Менеджер по продажам,помощник руководителя

from 09.2010 to 12.2011 (1 year 3 months)
ЧП Вдовица, Харьков (Продажа ветеринарных препаратов по Украине)

В обязанности помощника руководителя входило:
Обеспечение рабочего дня начальника – расписание, встречи, подписание документов и деловые поездки;
работа с документами руководителя, в частности с входящими письмами и звонками;
проведение первичных переговоров;
перевод;
обеспечение руководства канцтоварами и т.д.

Education

ХЕМТТС

Электросвязь.Обслуживание и ремонт электроприборов на транспорте, Харьков
Specialized secondary, from 2006 to 2010 (3 years 9 months)

Additional education and certificates

Этика делового общения

2016

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint Internet Explorer Opera Mozilla Firefox 1С:Бухгалтерия Бухгалтерский учет Кассовые операции R-Keeper

Language proficiencies

English — average

Additional information

Краткая информация: Ракшеева Юлия Сергеевна
Дата рождения: 18,12,1990 г.р.
Место проживания: г. Мерефа, Харьковская обл., р-н.
Семейное положение: Замужем, имею дочь
Контакты:
-Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
-E-mail: cat181290@mail. ru
Образование:
С 1998-2006 г. Училась и окончила Мерефянскую школу №4.
С 1999-2006 г. Окончила музыкальную школу, по классу фортепиано.
С 2006-2010 г. Училась и окончила Харьковский Электромеханический техникум транспортного строительства, по специальности Обслуживание и ремонт электроприборов на транспорте.
Опыт работы:
1. С 2011-2016 находилась в декрете.
2. В 2011 году работала на предприятии ЧП Вдовица г. Харьков. На должности Менеджер по продажам ветеринарных препаратов по Украине. В мои обязанности входило: Осуществлять звонки по базе данных клиентов и принимать звонки. Следить, чтобы товар дошел до заказчика.
3. В 2010 г. Работала оператором в Супермаркете Посад, г. Мерефа.
4. Также в 2010 г. Проходила практику (6 мес.) в Филиале «Дирекция первичной Сети» ПАТ «Укртелеком» г. Мерефы. На должности Мастер Связи Узловой радиостанции связи № 15.
Дополнительные навыки работы:
-Уверенный пользователь: MS Office (Excel, Word, Power Point). Опыт работы в сети Интернет (Opera, Internet Explorer, Mozilla, Firefox), ознакомлена с программой 1С: Бухгалтерия 8,2.
- Владею уверенно 2-я языками: Украинский и Русский. Английский язык на среднем уровне.
Курсы и Хобби:
В 2010 г. Проходила курсы косметолога.
Хобби - Чтение книг, изучение английского языка, йога.
Дополнительная информация:
Сильные стороны:
-Умение налаживать контакт
-Гибкость мышления
-Приспособляемость
-Умение избегать неприятных ситуаций
-Обучаемость
Цель в жизни: Мотивация-Уникальность, Саморазвитие.