Resume from April 15, 2022

Валера

Помощник повара, повар, обвальщик мяса, сушист, водитель кат. В, 14 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
28 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv

The job seeker has entered a phone number, email and Facebook.

Education

Охтирський професійний ліцей.

Кухар,кондитер, Тростянець (Сумська обл.)
Specialized secondary, from 2010 to 2012 (1 year 8 months)

Knowledge and skills

Обвалка свинини і курятини.

Additional information

Опубликовано: 17 ноября 2013 / Обновлено: 30 июня 2016

Повар

Валерий Владимирович Маслюк
Дата рождения: 21.06.1995 (21 год)
Пол: мужской
Семейное положение: не состою в браке, детей нет
Место жительства: Тростянец, Коминтерна

E­mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Доп. телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель:
Получение обучения и в дальнейшем работу сушиста. дальнейшее развитие в этой сфере, обучение
новых блюд,

Ключевая информация:
вся информация в резюме

График работы: не указан
Командировки: готов
Ищу работу в городе: Сумы, Харьков, Одесса, перееду за рубеж

Опыт работы
Повар
май 2012 ­ до текущего времени
Тростинка
Польша. Начал жиловщиком свинины,перешёл на курицу,и спустя три годня работы.получил повышение. Стал начальником цеха. Опыт получил хароший. Полезный.
Обязанности и достижения:

Жиловщик ­ обвальщик мяса!.
июнь 2015 ­ до текущего времени
Unimeas

полная разделка Свинной полутуши, передняя и заднии ноги.( пшод и шинка )
и бок со спинной. ( бочек и схаб )
и полная разделка куриной тушки
работаю в Польше
Образование
Средне­специальное
ДПТНЗ « Охтырський професийный лицей» ( Украина, Тростянец )
Повар, Кондитер
сентябрь 2010 ­ май 2012

Знание языков
Украинский ­ свободно
Русский ­ свободно
Польский ­ средний