Resume from September 23, 2020

Анастасия

SMM-менеджер (социальные сети), 10 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
28 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Smm manager, PR

from 02.2018 to now (6 years 3 months)
Салон красоты "Руки-Ножницы", Киев (Beauty Concept)

[open contact info](look above in the "contact info" section)

Smm специалист

from 01.2018 to now (6 years 4 months)
Академия "Руки-Ножницы", Киев (Академия салонного бизнеса)

Ведение страниц Instagram и Facebook

Бренд Elan professional line, Киев (Бренд созданный визажистами для визажистов)

Ведение страниц в Instagram и Facebook

Additional education and certificates

Profit

2016, 3месяца

Language proficiencies

English — average

Additional information

Буковская Анастасия Витальевна
Мобильный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Дата рождения: 28.09.1995 г.
Семейное положение: не замужем

С 10.01.2015 - по настоящее время работаю SMM-специалистом

Основные обязанности:

-cоздание контента, организация фото/видео съемок, оформление, продвижение и админстрирование страниц
-создание и отслеживание таргетинговой рекламной кампании Facebook, Instagram
-наполнение страниц уникальным контентом, максимально интересным для ваших подписчиков и целевой аудитории (в среднем 15 постов в месяц)
-повышение охвата и вовлеченности на страницах
-ответы на сообщения клиентов
-организация и проведение конкурсов
-отработку негативных комментариев (если это требуется)
-отчёт по KPI в конце каждого месяца

Ссылки на сайт и страницы в соц.сетях над которыми работаю:

1.Бренд/интернет магазин косметики Elan

2. Академия карьеры салонного бизнеса

3.Сеть салонов "Руки-ножницы"

Дополнительная информация:

- Более 5 лет опыта
- Свободно владею персональным компьютером как пользователь(Ms Word, Excel, Internet Explorer, e-mail, Photoshop, Illustrator);
- Языки: украинский (вільно), русский (свободно), английский (intermediate);