Resume from April 23, 2019

Юрий

Водитель спецтранспорта

Employment:
Full-time.
Age:
43 years
City:
Boryspil

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Владыка Юрий Олександрович
Адрес проживания: г. Борисполь, ул. Полевая 49
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Дата рождения: 12.04.1981 г.
Е-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Опыт работы:
Компания: ,,Moreay’’ з 1996 помощником инженера механика.

Функциональные обязанности:
Обслуживание и ремонт комбайнов.

Образование:
1998-2002 г. НАУ факультет ,,Механизацыя-електровикацыя СТ механики”

Дополнительная информация:
Знания и умения: владение компьютером БО,
Имею водительские права «А», «А-1», «В»,
«В-1», «С», «С-1», «D», «D-1», удостоверение машиниста автомобильного крана.

Професиональные качества:
Целеустремленность, ответсвенность, коммуникабельность,
лидерские качества, пунктуальность.