Resume from April 8, 2019 PRO

Наталия

Спеціаліст з обслуговування клієнтів, 9 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
46 years
City:
Kharkiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Оператор call- центра, работа на взыскание

from 09.2013 to 11.2018 (5 years 2 months)
ПАТ КБ Приватбанк, Харьков (Финансы, банки, страхование)

Работаю с клиентами, которые не своевременно оплачивают платежи по кредитам, мотивируя их к скорой оплате. Имею з-й уровень квалификации, работа с длительными сроками просрочки.

Продавец

from 07.2011 to 01.2013 (1 year 6 months)
ООО Фирма " Ловис" Лимитед, Харьков (Розничная торговля)

Продажа товара, инвентаризация, обслуживание клиентов на кассе, ведение кассовых документов

Риэлтор

from 09.2007 to 01.2009 (1 year 4 months)
АН Квартал, Харків (Недвижимость)

Мои обязанности:
- подбор вариантов недвижимости для клиента;
-показ квартир и нежилого фонда;
-подготовка пакета документов для продажи/покупки недвижимости;
-полное сопровождение клиента до сделки и во время сделки.

Education

ХГПУ им. Г. Сковороды

Учитель начальных классов, Харьков
Higher, from 1994 to 1998 (3 years 10 months)

Language proficiencies

Ukrainian — fluent

Additional information

Я ответственный и внимательный к деталям человек, умею убеждать, уважаю чужое мнение, при этом умею отстаивать свою точку зрения. Коммуникабельна, легко осваиваю новый материал.