Resume from August 7, 2017

Евгения

Медсестра, 3 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
32 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Медрегистратор

from 02.2016 to 08.2016 (6 months)
КУОЗ "ХОКОЦ", Харьков (Медицинская помощь населению города и областей которые страдают на онкологические заболевания)

С помощью компьютера в базу даных вносила больничные листы

медсестра детского стационара в отделении интенсивной терапии новорожденных

from 07.2010 to 07.2015 (5 years)
КУОЗ "ХГПЦ", Харьков (Специализированная медицинская помощь, лечебно-диагностическая помощь населению города по акушерству, гинекологии и неонатологии.)

Должностные обязанности: Выполнение плановых назночений врача.Выполнение в/в,в/м,п/к инъекций,забор крови из вены на анализ,ведение документации,соблюдение сан-эпид режима,постановка капельных систем,желудочных зондов,клизм,мочевых катеторов. Непосредственный уход за новорожденными.

Education

Красноградский медицинский коледж

Сестринское дело, Красноград
Specialized secondary, from 2006 to 2010 (3 years 10 months)

Additional education and certificates

Украинская Академия Здорового Образа Жизни ЦУББУС

2009, 3 месяца

Knowledge and skills

Пользователь ПК Пользователь Internet

Language proficiencies

  • Russian — average
  • Ukrainian — average