Resume from September 5, 2016

Владислав

Администратор, 2 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
29 years
City:
Donetsk

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Проводил замеры зданий

from 05.2015 to 09.2015 (4 months)
Строй фасад, Москва (Строительствл)

В мои обязанности входило проводить фактические замеры площади зданий и сверять с чертежами, так же подсчитывать обьем работы по "компановки, вычинки, обмазки стен"

Education

ДонНТУ

ФМФ, специальность инженер металлург цветных металлов. На данный момент учусь на 5 курсе!, Донецк
Unfinished higher, from 2012 to 2016 (3 years 8 months)

Инженер металлург, должен работать на металлургическом заводе но на данный момент нету возможности. На данный момент учусь на 5 курсе!

Additional information

Цель: получение рабочего места
Ф.И.О: Чайка Владислав Николаевич
Дата рождения: 30 апреля 1995 года, возраст: 21 лет.
Семейное положение: холост.
Адрес: г. Донецк, Петровский район, ул. Калининградская дом №46
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section), E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Образование:
2012 г. – 2016 г. Донецкий национально технический университет, физико-м металлургический факультет, специальность – инженер металлург цветных металлов. На данный момент учусь на 5 курсе!

Опыт работы:

с 06.2015г. по 08.2015 – работал на фирме Строй Фасад, измерял площади зданий.
В мои обязанности входило:
• измерять площадь зданий;
• подсчитывать количество выполненных работ;
• формирование и сдача объёма работ по объекту;
• подготовка персонала для выполнения замеров сданий;

Навыки работы с компьютером
Уверенный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Power Point, Access, Outlook), навыки работы с Интернет (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox) и электронной почтой.

Личные качества: аналитическое мышление, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, быстрая обучаемость, ответственность, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному росту.