Resume from March 9, 2018

Геннадий

Фотограф, веб-дизайнер, ретушер (обработка фото, дизайн афиш), 7 500 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
67 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Kherson, Kyiv, Lviv, Odesa, Remote, Vinnytsia, Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a email.

Work experience

Фотограф, компьтерная обработка фото, веб дизайнер, дизайн афиш

from 01.1977 to now (47 years 4 months)
Фрилансер, Одесса (Свадебная, портретная, жанровая, пейзажная, детская фотосъемка)

Фотограф - художник. Портфолио на сайте http://www.studiafodis.com/

Студия Фодиз, Одесса (Свадебная, портретная, жанровая, репортажная фотосъемка)

Регулярная фотосъемка

Knowledge and skills

Большой опыт свадебной, портретной, детской, репортерской фотосъ

Language proficiencies

English — average

Additional information

Кисельников Геннадий Васильевич

Дата рождения 22.02.1957 года Семейное положение: женат, сын

Гражданство: Украина

Тел. [open contact info](look above in the "contact info" section) email: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Моб. [open contact info](look above in the "contact info" section)

График работы: По договоренности.

Цель: Устройство на работу по специальности фотограф всех видов съемки, вебдизайнер по созданию веб-сайтов, контент-мастер
Выполняемые обязанности:
HTML верстка
не сложный дизайн
нарезка дизайна
поддержка и обновление сайта
сканирование и обработка изображений и текстов
оптимизация и продвижение сайтов

Образование высшее: Одесская консерватория 1979-1984 гг.

Опыт работы фотографом 30 лет, портфолио на личном сайте: http://www.studiafodis.com/

Опыт работы вебдизайнером 10 лет, образцы сделанных мной сайтов: http://chaspizza.od.ua/
Водительские права:
Водительские права категории «В», стаж вождения 35 лет.
Знания иностранных языков: Английский, читаю, перевожу со словарем, бытовое общение.

Личные качества: Энергичен, хороший организатор, имею опыт руководства большим коллективом ( более 400 человек )