Resume from November 6, 2018

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3600683

Оператор ПК, 4 000 UAH

Employment:
Full-time.
City of residence:
Marhanets
Ready to work:
Marhanets, Nikopol, Novomoskovsk

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Оператор компьютерного набора

from 07.2013 to 09.2016 (3 years 2 months)
ООО "Латона Прайм", ООО "Интерфом М", Марганец (Производство матрасов)

Функциональные обязанности:
- создание актов выработки и актов сдачи полуфабрикатов и готовой продукции в программе IT-Enterprise;
- расчет материалов и материального отчета для списания затрат на производство в программе IT-Enterprise;
- подготовка данных по расчету себестоимости продукции для бухгалтерии в программе IT-Enterprise;
- создание отгрузочных документов при отгрузке продукции со склада готовой продукции в программе IT-Enterprise.
Достижения:
- помимо выполнения основных функциональных обязанностей освоила работу с консолью в обслуживании информационной базы (SQL запросы update, select, delete) в программе IT-Enterprise;
- введение норм на производство продукции в программе IT-Enterprise;
- создание позиций в классификаторе ресурсов в программе IT-Enterprise.

Education

Томаковское профессионально техническое училище № 78

- бухгалтер; - лаборант химико–бактериологического анализа., Томаковка
Specialized secondary, from 1994 to 1997 (2 years 9 months)

Опыта работы по специальностям нет

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet Windows Email

Language proficiencies

Ukrainian — fluent

Additional information

Личные качества:
- дисциплинированность;
- аккуратность;
- быстрая обучаемость;
- настойчивость;
- исполнительность