Resume from May 14, 2022 PRO

Рустем

Официант, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
28 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email, Facebook and Instagram.

Work experience

Официант

from 12.2020 to 12.2021 (1 year)
Milk Bar TSUM, Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

-обслуживание гостей;
-сервировка столов;
-банкетное обслуживание;
-поддержка чистоты в зале;
-участие в мероприятиях.

Waiter

from 05.2019 to 11.2019 (6 months)
Titanic Mardan Palace, Antalya (Service industry, Hotel-restaurant business)

- Providing excellent wait service to ensure satisfactionучастие в мероприятиях;
- Taking customer orders and delivering food and beverages;
- Making menu recommendations, answering questions and sharing additional information with restaurant patrons.

Официант

from 02.2017 to 05.2019 (2 years 3 months)
Chicken Kyiv, Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

-подготовка зала к работе;
-встреча гостей, приём заказа;
-помощь в выборе вин и их подача посетителям с правилами сервиса;
-подача блюд и напитков.

Администратор зала

from 01.2016 to 03.2017 (1 year 2 months)
Чашка Espresso Bar, Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

-организация работы кофейни;
-организация и контроль работы всех служб;
-контроль закупок;
-контроль документооборота;
-первичная бухгалтерия;
-перемещения и списание товаров;
-работа над положительным имиджем кофейни, контроль качества;
-контроль порядка и чистоты.

Бармен

from 01.2015 to 01.2016 (1 year)
Желток, Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Обязанности:
-приём заказов клиентов;
-приготовление алкогольных коктейлей – классических (IBA) и популярных;
-приготовление безалкогольных коктейлей;
-приготовление кофейной продукции;
-пополнение ассортимента на баре;
-оформление заявок на поставку товара;
-ведение учёта запасов и ассортимента.

Education

Мелитопольский государственный педагогический университет имени Богдана Хмельницкого

Химико-биологический факультет, ландшафтный дизайн., Мелитополь
Higher, from 2013 to 2017 (3 years 9 months)

Additional education and certificates

Close to the Dream.

2016-2017, 10-12 месяцев

GoIt

05.2018-10.2018

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office MS PowerPoint Пользователь Internet MS Access Opera Internet Explorer Mozilla Firefox Windows Коммуникабельность Google Chrome WordPad Веб-браузеры Амиго iOS Соответствие требованиям вакансии. Презентабельность. Лаконичность.

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent
  • Turkish — average

References

Ткачук Дмитрий

Директор, Завари Групп

Contact details are hidden