Resume from September 25, 2017

Галина

Главный бухгалтер, 8 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
67 years
City:
Bakhmut

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Главный бухгалтер

from 04.1984 to 09.2014 (30 years 5 months)
Аптекоуправление,Фабрика индпошива, ЖЭК, ООО"Донбассгидромаш", Бахмут (Артемовск) (Реализация медикаментов, Пошив и продажа изделий, Оказание услуг ЖЭК, Торговля.)

Обязанности главного бухгалтера

Education

Краматорский тех. техникум Минбыта УССР, Уральский РЭУНК

Бухгалтерский учет-бухгалтер:, 1С:Бухгалтерия 7.7, Краматорск, Курсы 1С Бух.- Белорецк
Specialized secondary, from 1984 to 1986 (1 year 9 months)

Additional education and certificates

Курсы 1С 7,7

2005год.

Knowledge and skills

MS Word M.E.Doc Пользователь ПК Клиент-Банк 1С:Бухгалтерия Бухгалтерский учет Люблю свою работу и очень хочу работать

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Коммуникабельная, порядочная, активная.Работала в торговле, на производстве, в аптеке и т.д. Программа 1С-7,7. Стаж работы в должности гл.бухгалтера около 30лет.

Candidates at categories

Candidates by city

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: