Resume from August 31, 2020

Виктория

Бухгалтер, операционист, помощник бухгалтера

Employment:
Full-time.
Age:
32 years
City of residence:
Sumy
Ready to work:
Remote, Sumy

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Бухгалтер

from 05.2019 to 08.2020 (1 year 3 months)
ТОВ "ДВ Холдинг", Сумы (Производство)

Обязанности:
- проведение платежей в клиент банках;
- работа с банками;
- разнесение выписок в 1С;
- внесение приходных документов;
- подготовка документов к финансовому планированию;
- контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
- контроль за распределением денежных средств по итогам финансового планирования.

Специалист операционного отдела

from 11.2017 to 03.2019 (1 year 4 months)
Евроазия групп, Сумы (Финансы, банки, страхование)

- Снятие выписок, рассылка поступлений;
- Проведение платежей по заявкам;
- Переписка с банком - в течение дня
- Проведение фактически оплаченных заявок в 1С

Бухгалтер

from 09.2014 to 02.2018 (3 years 5 months)
Сумская ЦРКЛ, Сумы (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Ведение учёта медикаментов, топлива, участие в проведении инвентаризаций, проверка путевых листов.
Ведение 631 счета.

Руководитель отделения

from 11.2013 to 03.2014 (4 months)
ТОВ "ШвидкоГроші", Сумы (Финансы, банки, страхование)

Education

Сумской Государственный Университет

Финансы и кредит, Сумы
Higher, from 2008 to 2013 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Office

Language proficiencies

  • English — average
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent