Resume from June 1, 2017

Максим

Охранник

Employment:
Full-time.
Age:
40 years
City:
Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Охранник

from 07.2013 to now (10 years 10 months)
"ОХРАНА-ХОЛДИНГ", Запорожье (Охрана объектов в г.Запоржье)

В обязанности входит:наблюдение за кпп, видеонаблюдение, а также контроль за движением средств автомобильного транспорта по территории,внутренний контроль и охрана административных зданий...

Education

Запорожский строительный техникум

Техник -механик, Запорожье
Unfinished higher, from 2003 to 2006 (2 years 10 months)

Language proficiencies

  • Ukrainian — average
  • Russian — average
  • English — average

Additional information

Аналитическое мышление, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, быстрая обучаемость, ответственность, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному росту.

Similar candidates

Охранник, водитель

Приватний водій, охоронник
30000 UAH, Zaporizhzhia

Охранник, сторож (вахта)
8000 UAH, Zaporizhzhia, Dnipro

Водій кат. В, сторож, охоронець
7000 UAH, Zaporizhzhia

Охранник
10000 UAH, Zaporizhzhia

Охранник
15000 UAH, Zaporizhzhia

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: