Resume from October 12, 2016

Ольга

Менеджер по персоналу, администратор, 4 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
33 years
City:
Khmelnytskyi

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

администратор, менеджер по персоналу

from 01.2015 to 10.2016 (1 year 9 months)
бар "Арсенал", Хмельницкий (Гостинично-ресторанный бизнес)

Обязанности : управление всеми процессами деятельности бара -
заказы, контроль качества продукции, отчётность, контроль работы персонала. Через пол года работы занималась поиском, подбором и обучением персонала заведения.

Офис - админиcтратор

from 09.2013 to 12.2013 (3 months)
Сириус Екстружен, Хмельницкий (производство стрейчь плёнки)

учёт посетителей,выполнять отдельные служебные поручения своего руководителя,организовать делопроизводство офиса, прием входящих звонков и управление исходящими звонками.

Менеджер по управлению персоналом, администратор

from 10.2012 to 09.2013 (11 months)
кафе "Хмельницкий", Хмельницкий (Гостинично-ресторанный бизнес)

Управление персоналом, приём и увольнение кадров. Управление всеми процессами деятельности бара

Education

ХНУ

Управление персоналом и экономика труда, Хмельницкий
Higher, from 2007 to 2012 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint Email

Language proficiencies

English — average

Additional information

Личные качества : ответственность, организованность, коммуникабельность, работа в команде. Огромное желание обучаться.