Resume from January 20, 2017

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3638390

Водитель в офис, руководителя, 5 500 UAH

Employment:
Full-time.
City:
Dnipro

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

водій керівника

from 05.2009 to 08.2016 (7 years 3 months)
Приватне підприємство, Дніпро (Дніпропетровськ) (Юриспруденция)

Обязанности: предоставление автомобиля в назначенное время;обеспечение автомобильного сопровождения руководителя; выполнение поручений руководителя различного характера; транспортное сопровождение сотрудников по городу и области;контроль исправности автомобиля, учет пробега, прохождение тех.осмотра;
Профессиональные навыки:управляю любым классом и маркой машин; безаварийный опыт вождения; хорошее знание дорог; опыт поездок на дальние расстояния;

Водій-експедитор

from 01.2000 to 10.2007 (7 years 9 months)
ЧП, Дніпро (Дніпропетровськ) (торгівля)

Обязанности: перевозка грузов, развозка товаров по розничной сети; прием товаров со склада с дальнейшей доставкой и др.

Additional information

Личные качества: водительские права с категориями В, С, D, внимательность, бдительность, осторожность, наблюдательность, предусмотрительность, уравновешенность, аккуратность и пунктуальность.Вредных привычек нет.