Resume from November 12, 2019

Ксения

Менеджер по работе с клиентами, 5 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
31 years
City:
Sumy

Contact information

The job seeker has entered a email and address.

Work experience

Тренер

from 05.2018 to now (6 years)
Fit Curves, Сумы (Красота, фитнес, спорт)

Тренер женского фитнес- клуба Fit Curves.
Обязанности:
проведение групповых тренировок
сервис для клиентов
консультирование клиентов
привлечение новых клиентов
административная работа с клиентской базой

Education

СНАУ

Менеджер организации та администрация, Сумы
Higher, from 2014 to 2016 (1 year 10 months)

Во время учебы по специальности Менеджмент организации та администрации была пройдена практика и получен опыт в АФ " Маяк" Сумського района, Сумской области. Длительность практики 30 календарных дней. Написан отчет и сдан на оценку "хорошо". За период обучения было написано две научных работы и опубликованы. На защите была представлена магистерская работа и защищена на оценку "хорошо".

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet MS Excel MS Word Opera Google Chrome Веб-браузеры КОМПАС MS Paint

Language proficiencies

German — average

Additional information

На протяжении учебной жизни я занимала должность старосты группы.В жизни я весёлая, жизнерадосная, дружелюбивая отзывчивая,, к работе отношусь ответственно,пунктуальная,комунекабельная стараюсь находить выход из всех нелепых ситуаций.