Resume from April 8, 2024

Дмитрий

Менеджер руководитель

Employment:
Full-time.
Age:
39 years
City:
Kryvyi Rih

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Начальник участка, руководитель направления

from 12.2017 to 07.2020 (2 years 7 months)
ООО "Сармат", Кривий Ріг (Подрядная деятельность строительство, перевозки)

Организация работ, обеспечение ТМЦ(ГСМ, автохимия, хоз.нужды и пр.), контроль за бесперебойной работой. Поиск подходящей техники, транспорта и персонала. Поиска заказчиков и суббодрядчиков. Оформление нарядов, подписание актов выполненых работ. Управление сменными бригадами по 17 человек, разработка мотивации, анализ деятельности и контроль за выполнением поставленных задач. Отчеты руководству и защита рац.предложений и новшеств.

Руководитель проекта.

from 01.2015 to 12.2017 (2 years 11 months)
"Темп КР " ООО, Кривий Ріг (Транспорт, строительство, подрядчик)

Расчет тендерных заявок на предмет возможности выполнения. Организация погрузчно-разгрузочных работ, обеспечение ТМЦ. Поиск подходящей техники и транспорта. Оформление нарядов, получение Актов-допусков, разработка и оформление ППР и Тех.карт, подписание актов по предприятиям МЕТИНВЕСТ, заключение договоров, оформление пропусков на технику и людей, работа с ОТ, контрактодержателями, БД и пр. структурами Метинвест. Выполнение функций начальника участка на ЦГОКЕ, ИнГОКе , ММК Ильича. Организация бесперебойной работы техники, подбор персонала и пр.

Директор предприятия

from 01.2012 to 01.2015 (3 years)
ООО ТЭК "Лидер-Транс", Кривий Ріг (Транспортная логистика, ВЭД)

Организация предприятия, оформление в контролирующих органах, правовое обеспечение деятельности. Организация Транспортно-экспедиционного отдела, подбор и обучение персонала. Организация, контроль и анализ международных перевозок, контроль пакета документов для таможенной очистки, выписка пакета документов для оплаты выполненных услуг, представления компании в хоз.суде при решении спорных вопросов.Отчетность в налоговой.

Руководитель

from 03.2010 to 01.2012 (1 year 10 months)
ООО "Альфа-ХИМ", Кривой Рог (Продажа)

Управление компанией, развитие новых направлений.Организация работы компании. Анализ работы, разработка мотивации и контроль работы сотрудников. Постановка задач и выработка систем по их выполнению. Работа с контролирующими органами.

Education

Бердянский институт правоведения

Экономический. ВЭД, Бердянск
Higher, from 1999 to 2004 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Office Пользователь Internet MD Declaration Организация предприятия и отделов, Таможенная акредитация Организация предприятия с ноля. Работа с таможней, налоговой т.д

Additional information

Навыки организации предприятия с "ноля"(регистрация, открытие счетов, налоговый учет и прочее) аккредитация на таможне, торгово-пром.палате, переговоры и оформления международных контрактов, экспорт и импорт, транспортная и складская логистика, закупки, снабжение, 1С бухгалтерия, организация отделов снабжения, дистрибуции и ВЭД. Целеустремлен, ответственен и стресоустойчив . Коммуникабельность и дипломатичность считаю одним из лучших способов достижения целей. Скрупулезен в работе с документами.
Обладаю богатым опытом в самых разных сферах хозяйствования.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates