Resume from July 22, 2022 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3680674

Інженер-електронік, КВП та АСУ ТП, енергетик, 25 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
City of residence:
Koriukivka
Ready to work:
Chernihiv, Kyiv, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Ведущий инженер КИП и АСУ ТП

from 08.2018 to now (5 years 10 months)
Рабочие специальности, производство

Інженер,начальник дільниці

from 08.2007 to 08.2018 (11 years)
Укртелеком, Корюківка (Телекоммуникации, связь)

Нагляд, ремонт та спостереження за роботую телекомунікаційного обладнання. Вирішення технічних завдань, управління персоналом.

Інженер з ремонту телекомунікаційного обладнання

from 03.2004 to 08.2007 (3 years 5 months)
Nokia, Київ (Телекомунікаційне обладнання)

Ремонт та діагностика обладнання стільникового звязку стандартів GSM,CDMA,WCDMA.

Education

Національний авіаційний університет

Електроніки, обслуговування електронного бортового обладнання повітряних суден, Київ
Higher, from 2001 to 2007 (5 years 7 months)

Набуття професійного досвіду та здобуття знань з обраного напряму навчання.

Knowledge and skills

Пользователь ПК Windows Linux Debian FreeBSD UNIX ASP Avaya DSL PBX RedHat Solaris Zyxel Cisco

Language proficiencies

English — average

Additional information

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ:

12.2008 Центр последипломного образования ВАТ «Укртелеком», курсы повышения квалификации по теме « Цифровые системы связи», Одесса
10.2010 Центр последипломного образования ВАТ «Укртелеком», курсы повышения квалификации «Охрана труда и пожарная безопасность», Ирпень

ОПЫТ РАБОТЫ:
2005-2007 гг.- ТОВ «Крок-ТТЦ», Киев
Сфера деятельности компании: предоставление услуг по ремонту, сервисному обслуживанию бытовой техники, электроники, устройств связи.
Занимаемая должность:
Инженер отдела ремонта устройств связи стандарта GSM

08.2007 – по настоящее время
Публичное акционерное общество «Укртелеком», Киев.
Сфера деятельности компании: предоставление услуг связи, строительство и техническое сопровождение объектов связи.
Занимаемые должности:

09.2007 – по настоящее время – инженер участка ТЭСС ЦТП №4 г.Корюковка, инженер по охране труда и пожарной безопасности,начальник участка ТЭСС ЦТП №4.
Функциональные обязанности:
Обеспечение бесперебойной работы телекоммуникационного оборудования:
Построение корпоративных сетей ,территориально разнесенных с использованием гетерогенного оборудования;
Обслуживание телефонных станций;
Устранение неисправностей и сбоев в работе оборудования электросвязи;
Инсталляция телекоммуникационного оборудования;
Произведение смены категории абонентов, подключение/отключение абонентов;
Наблюдение за нагрузкой линий, количеством неработающих линий;
Передача таксации, архивация станционных изменений, снятие и передача детального счета, наблюдение за сигнализацией R2D, DSS, OKC 7;
Обеспечение пожарной безопасности и должного уровня охраны труда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Знание языков: русский – свободное владение, украинский - родной, английский – свободное владение; немецкий – базовый уровень
ПК – профессионально;
Водительское удостоверение – категории «А», «А1», «В», «В1».
Знание: оборудования Nortel Networks BayStack350-450; Accelar1100, Сisco 25хх, 26хх, 17xx, Motorola Vanguard 320, 340, 6435, 6455, 6560, 7330, Lucent Dsl MAX, Lucent Dsl Pipe, PBX Avaya Definity BCS, PBX Samsung, PBX LG, PBX Farlep, Linux: ASP, RedHat, (основной Debian), Unix: Solaris 8, FreeBSD, Windows: все варианты, APC, USRobotics, Zyxel, Tainet (288s, 336cx, TRS16, TRS 32), Picturetel 330, 550, Vcon, BreezeCOM, HpNetStorage12 и другие.
Женат, ребенок.